Горячая линия
Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Написать нам Обратный звонок

Улун "Сы цзы чунь" (Весна 4-х сезонов)

Нет в наличии
Доставка курьером
Самовывоз из ПВЗ
Рассчитываем стоимость доставки...
ПВЗ СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Улун "Сы цзы чунь" (Весна 4-х сезонов) - это высококачественный чай сорта улун, произведенный в провинции Фуцзянь, Китай. Чай изготавливается вручную из чайных листьев, собранных во время великолепной весны.

Свежие листья чая после сбора немедленно подвергаются холодной обработке, которая удерживает все натуральные качества чая. При заваривании этого чая, вы ощутите его свежесть и приятную ароматическую гамму, которые сделают ваш день ярче. Попробуйте этот чудесный напиток, чтобы ощутить его эффект на себе. Улун "Сы цзы чунь" поможет вам стать более энергичным, укрепить здоровье и духовные силы благодаря своим высоким питательным свойствам. Закажите уникальный чай Улун "Сы цзы чунь" прямо сейчас на нашем сайте и наслаждайтесь его вкусом и ароматом с любимыми людьми.

Полезные свойства

Чай является отличным источником полезных веществ, таких как витамин С, калий, кальций и магний. Его употребление помогает укрепить иммунитет и защитить организм от вредных воздействий окружающей среды. Также улун "Сы цзы чунь" помогает улучшить обмен веществ и ускорить процесс похудения.

Вкус

Вкус улуна "Сы цзы чунь" легкий, освежающий, с тонким цветочным оттенком. Чудесный баланс между сладостью и горчинкой делает его одним из самых популярных и вкусных видов улуна.

Аромат

Аромат улуна "Сы цзы чунь" ощущается ярко, но при этом он не навязывается, благодаря чему чай легко пьется.

Цвет

Янтарно-золотистый.

Здесь пока нет отзывов